Новинки 2021

В 2020 году, завод «Светоприбор» г. Минск выпустил серию РЕТРО . Серия изготовлена с применением новых технологий дизайна. В серию РЕТРО входят розетки ,выключатели, рамки на 1-2-3 поста, коробки монтажные, изоляторы для прокладки витых проводов. Розетки, выключатели выполнены в круглой форме из качественного АБС пластика разных цветов , что позволит комбинировать цветовую гамму изделий. Розетки «Светоприбор» серии РЕТРО рассчитаны на ток до 16А, выключатели 6А.

РЕТРО

Розетки ,выключатели Минского завода «Светоприбор» IP55, выполнены в сером цвете, что делает их универсальными в применении на улице. Розетки серии «АКВА» рассчитаны на ток коммутации 16А, выключатели 10А. Лицевая часть изделий Минского завода «Светоприбор» изготовлена из качественного АБС пластика.

Выключатель одноклавишный Выключатель двухклавишный Розетка с заземлением

В продажу поступили пластиковые короба, со степенью защиты IP65. Корпуса боксов выполнены из пластика ,дополнительные рёбра жесткости ,придают изделию достаточную жёсткость. Короба предназначены как для внутреннего ,так и для уличного применения. Корпус имеет уплотнительную резинку и один или два замка на дверце (в зависимости от размера). Короба изготовлены из пластика , не поддерживающего горение и температурой плавления 600 градусов. Короба могут применяться в качестве электрических шкафов. Размеры от 200*300 до 600*800. Складские запасы по этим позициям стараемся поддерживать постоянно.

AdalPano