Светильники светодиодные, садово парковые, декоративные

Светильники светодиодные, декоративные,пылевлагозащищенные,пластиковые-посмотреть каталог

Наша компания предлагает вам купить светильники оптом от турецких и китайских производителей. В наличии широкая цветовая гамма светильников. Большой выбор типоразмеров и геометрических форм.
С 2014 года мы предлагаем купить садово-парковые светильники оптом. Они доступны в нескольких цветовых решениях, в металлическом и пластиковом корпусе, на ножке и на подвесе.

Недавно в продаже появились декоративные светодиодные светильники и светодиодные прожектора. Декоративные светильники доступны и для бассейнов, так как герметичны и изготовлены на плавающей основе. Все исполнения декоративных светильников имеют встроенную солнечную батарею и пальчиковый аккумулятор. Данный вид светильников включается только ночью и автоматически отключается с рассветом. Декоративные светильники так же можно купить оптом. Как и всю остальную реализуемую продукцию.

Так же мы предлагаем купить «Декоративные» светодиодные светильники для внутренних помещений с различными рисунками. Мощность светодиодных светильников варьируется от 12 до 24 ватт. Размер корпуса светильников 12Вт – 190мм.

Светильники пылевлагозащищенные(банники) для уличного монтажа мощностью 60 и 100 ватт. Степень защиты не ниже IP44

Светильники в пластиковом корпусе на одну и две лампы накаливания в различных цветовых решениях.

Для того чтобы посмотреть полный перечень светильников необходимо перейти в каталог товаров