Электротовары Bylectrica(Светоприбор). Новая серия "Мастер"

ООО «Паритет» - электротовары Byleсtrica(светоприбор) в Ростове-на-Дону

В 2016 году завод Bylectrica выпустил новую эконом-серию под названием «Мастер» . Первые образцы были получены в начале года, мы разобрали их для вас и показали из чего она состоит и как сделана.
Изменение дизайна рассматриваться здесь не будет, так как это личное дело каждого, что нравится одним может не нравиться другим, нас будут интересовать лишь механические составляющие изделия.
Первое новшество это отказ от классической металлической рамки удерживающей механизм, теперь рамка целиком отлита из пластика. Что это дало? Конструкция стала дешевле, прочнее и легче, время не стоит на месте и завод внедряет новые технологии. Если с весом все понятно то откуда прочность? Все дело в отливке. Теперь рамка отлита с ребрами жесткости и имеет изменяющееся сечение, к краю рамка становится тоньше к середине где розетка несет большую нагрузку, рамка становится вдвое толще.
Сам механизм остался неизменным провод фиксируется винтовыми зажимами, сам механизм фиксируется на 4 защелки в корпус рамки. Вилка в механизм садится плотно. Теперь изделие имеет меньше деталей, а как известно чем меньше деталей-тем меньше чему ломаться. Как говорится "все гениальное просто"

электротовары в ростове-на-дону